Действия при получении судебного решения о выплате долга
В этом случае кредитор просто получит исполнительный лист и передаст его в Федеральную Службу судебных приставов, которые могут обратить взыскание на любое ваше имущество, а также на 50% ваших доходов. Заранее прошу прощения за опечатки, так как набираю с телефона.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с размером долга, то нужно подавать мировому заявление заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.
Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны с судебным приказом нужно подавать мировому судье Возражения в течение 10 суток с момента получения приказа. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.