Правомерно ли требование преподавателя о реферате перед комиссией, несмотря на освобождение от физкультуры по болезни, у моей девушки?
У моей девушки освобождение от физкультуры по причине болезни, была предоставлена справка от врача, преподаватель говорит, что не аттестует ее без реферата защищенным перед комиссией, правомерно ли поведение преподавателя?
Здравствуйте. Правомерно. Если ваша девушка не посещает уроки физкультуры, то он не может аттестовать, так как не может поставить оценку. В таком случае предоставляется возможность написания реферата.
Доброго времени суток! Справка об освобождении от физических нагрузок не освобождает от необходимости защищать реферат. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!