Необходимость переоформления права собственности на земельный пай для граждан Украины в Херсонской области, имеющих свидетельство о праве на наследство до 16 марта 2014 года

Имею свидетельство о праве на наследство (в т.ч. земельный пай) оформленные до 16 марта 2014 года и являюсь гражданином Украины и проживаю в Херсонской области - должна ли я переоформлять право собственности на земельный пай? - какой период времени у меня есть на переоформление?-куда мне обратится для оформления? - какие документы я должна предоставить? - могу я ее продать без переоформления документов?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Елена

да можете переоформить, предоставьте документы на владение паем и паспорт, продать тоже можете

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю за потраченное время!