Какие действия следует предпринять после прохождения суда по ипотеке без присутствия и выставления квартиры на продажу?
Если прошёл суд без вашего присутствия, целесообразно получить копию решения суда и подать апелляционную жалобу на решение суда.
Здравствуйте!
Странно как-то - без вас все решили и выставили на продажу.
По судебному приказу такое невозможно.
Обжалуйте это решение суда в порядке апелляции.
Бесполезно обжаловать если была ипотека, значит суд наложил взыскание на имущество, не теряйте время и деньги на адвокатов, обратитесь к приставу - спросите что ему нужно, какие документы.
Порядок действий зависит от Вашей конечной цели, а также наличия процессуальных и материальных правовых оснований оснований. Обратитесь к юристу индивидуально.