Можно ли продать 2-комнатную квартиру в деревне без земельного участка, с возможностью последующего выкупа земли

В деревне есть пол дома, зарегистрирован как 2-х комнатная квартира, и земельный участок 15 соток, могу ли я продать данную собственность покупателям (сертификат + наличные), без земли, с правом последующего выкупа земли.
Лучший ответ

Без земельного участка дом продать невозможно. Жилой дом можно купить на средства материнского капитала, земельный участок – за личные денежные средства.

---Здравствуйте, вы то можете продать, но без земли пенсионный фонд не перечислит вам деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.