Как должен производить расчет задолженность судебный пристав на не работающего согласно Росстата или по региону.
Добрый день. Если пристав не находит, откуда взыскивать задолженность, он рассчитывает ее по среднему заработку по данному региону.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Рассчитывается из размера среднего заработка по РФ. Если в период образования долга алиментообязанное лицо не работало и не указало на иные имеющиеся доходные источники, возможные для удержания алиментов, задолженность по алиментам исчисляется по показателю средней заработной платы в РФ (также по п. 3 ст. 102 229-ФЗ, п. 4 ст. 113 СК РФ).