Проблемы с прикреплением к поликлинике в Самаре из-за отсутствия копии паспорта хозяйки
Прикрепление к поликлинике.
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я с Оренбургской области, живу сейчас в Самаре. Меня не хотят прикрепить к поликлинике по стандартным документам. Требуют паспорт того, у кого я проживаю (хозяйка не дает мне копию паспорта). У меня большие проблемы со здоровьем, а платно ходить нет возможности. Я не знаю что мне делать. Спасибо заранее.
Бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент здравоохранения либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
В прокуратуру напишите жалобу. НИкаких дополнительных документов, которые у Вас требуют требовать не должны. Это незаконно.