Нижний Новгород, 16.12.2017, 12:49

Алименты и возможные изменения в ситуации с бывшей супругой после рождения нового ребёнка

Вопрос №13620966 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.12.2017, 12:49
Я выплачиваю алименты бывшей супруге на ребёнка 25%. У меня новый брак и в нем скоро появится ребёнок.. отношения сложные с супругой то сходимся то расходимся. Она сказала что после рождения ребенка сразу же подаст на алименты и на своё содержание до 3 лет. Получается я буду платить обоим по 25 % ? И ещё её содержание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша бывшая не права вы имеете право подать в суд на уменьшение алиментов иск как изменились обстоятельства и суд вам их снизит

16.12.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте,

Нет, обеим супругам Вы будете платить всего лишь 1/3 от заработка на детей. Если супруга подаст на свое содержание. То тогда с Вас могут уже удерживать до 1/2 заработка.

За снижением удержаний из заработка обращайтесь в суд, вынесший решение в пользу 1 супруги.

16.12.2017, 13:13

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы имеете право подать в суд на уменьшение алиментов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 17:42

Ещё хочу уточнить: у меня весь заработок белый. Размер постоянного заработка (до 100 т.руб.) повлияет на уменьшение алиментов не в мою пользу?

16.12.2017, 17:34

Доброго времени суток!

Высокий заработок, безусловно, в данном случае может повлиять на принятие решения судом не в Вашу пользу

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 17:37

Доброго вам времени суток. Хороший заработок конечно может повлиять на положительное решение суда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 17:42