Алименты и возможные изменения в ситуации с бывшей супругой после рождения нового ребёнка
Ваша бывшая не права вы имеете право подать в суд на уменьшение алиментов иск как изменились обстоятельства и суд вам их снизит
Здравствуйте,
Нет, обеим супругам Вы будете платить всего лишь 1/3 от заработка на детей. Если супруга подаст на свое содержание. То тогда с Вас могут уже удерживать до 1/2 заработка.
За снижением удержаний из заработка обращайтесь в суд, вынесший решение в пользу 1 супруги.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы имеете право подать в суд на уменьшение алиментов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Ещё хочу уточнить: у меня весь заработок белый. Размер постоянного заработка (до 100 т.руб.) повлияет на уменьшение алиментов не в мою пользу?
Доброго времени суток!
Высокий заработок, безусловно, в данном случае может повлиять на принятие решения судом не в Вашу пользу
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Хороший заработок конечно может повлиять на положительное решение суда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.