Как поменять военный билет с записью о судимости, которая уже погашена - необходимые документы и процесс
Могу ли я поменять военный билет? Если в нем в основание увольнения написано "Уволен в связи с вступлением в законную силу приговора суда" п.п "е" п.1 п 1 ст.51 ФЗ РФ " ОВО и ВС". Судимость была условной и давно погашена, и какими документами я могу руководствоваться при обращение в военкомат.
Доброго вам времени суток. На данном основании вы никак не сможете поменять военный билет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нет, на данном основании вы не сможете поменять военный билет. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!