Имеет ли право инспектор ставить моего 16-летнего сына на учёт после обнаружения его курения в общественном месте?
Здравствуйте. Если будет привлечение сына к административной ответственности, тогда и на учёт могут поставить, к сожалению. Советую в случае вызова сына идти сразу с адвокатом.
Здравствуйте Нет он сначала должен привлечь к административной ответственности если он подлежит сейчас административной ответственности в силу возраста и привлечь вас к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей только после этого он вправе поставить на учет.
Доброго вам времени суток. Для начала необходимо привлечь к административной ответственности, а потом уже можно ставить на учет Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Гаури
Да имеет право поставить на учет и выписать вам админ штраф за ребенка
Удачи вам и вашим близким!