Как узнать, когда и куда явиться для отработки 100 часов после управления без водительского удостоверения?
Здравствуйте! Момогите определиться что-мне-делать. За управление без вод. удостоверения мировой судья постановил 100 часов работ. Прошло в районе 3 х месяцев, никто никак не извещает когда. И кудя явиться. Секретарю Мирового судьи звонил несколько раз, сказали должны приставы известить куда-и-как. Что-делать? Спасибо заранее!
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться к приставам и узнать порядок. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Андрей
Вы можете обратиться к приставам и они вам подскажут порядок ваших действий
Удачи вам и вашим близким!