Могу я взять деньги под залог квартиры если квартира было куплена под мат Капитал?
Здравствуйте Анна, вам лучше не стоит этого делать, поскольку в случае не оплаты или пропуска платежа, квартиры вы лишитесь однозначно.
Здравствуйте вы можете взять деньги под залог квартиры Но если вы не выплатить долг по каким-то причинам у вас отнимают жилье даже При учете того что оно на материнский капитал.
Добрый день. Можете попробовать, но думаю, что ни один банк Вам не выдаст кредит под залог такой квартиры. Возникнут проблемы с возможной реализацией квартиры.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы конечно же можете взять деньги под залог квартиры, но подумайте о последствиях. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.