Оказалось, что хозяин моего купленного авто и сам машина находятся в розыске - какие шаги нужно предпринять для обновления номерных знаков?
Купил авто, как оказалось хозяин в розыске и из-за этого авто тоже в розыске. Какие дальнейшие действия, как поставить авто на новые номера?
Лучший ответ
Здравствуйте вам лучше всего расторгнуть этот договор купли-продажи потомучто снимать и сейчас запрет на регистрационные действия практически будет невозможно если он наложен К тому же нужно ещё выяснять почему он в розыске. Ты ещё в любой момент могут изъять и приставы и сотрудники полиции.
Жму руку, спасибо!
Вариантов мало. Либо расторгать договор через суд, либо обращаться в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества, либо снимать арест авто через суд.
Благодарю за грамотную консультацию!