Возможна ли оформление опеки на двух бабушек?

Могу ли я находясь в другом городе оформть опеку над внучкой при том что основная опека уже оформлена на вторую бабушку?
Лучший ответ

Законодательство не предусматривает количественного ограничения в количестве опекунов, но Вам могут отказать в связи с тем, что Вы проживаете в другом месте и не можете обеспечивать опеку в должном объеме.

Здравствуйте вы можете оформить опекунство над несколькими людьми это не запрещено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право оформить опекунство над несколькими людьми. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.