Возможность принудительной госпитализации
Доброго времени суток!
Только на основании решения суда возможна принудительная госпитализация и никак иначе
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае только на основании решения суда возможна принудительная госпитализация. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
И тебя потом госпитализируют скоро принудительно с таким же диагнозом потому что наследственно передалось 100%. Ха!
Для тебя тупое мелкопакостное днище, оставляющее всем свой портрет хряка в виде отзыва всем в подряд - госпитализация бесплатна (еще и скинемся, чтоб сгинулО).
Допрыгаешься... найдут и в лицо спросят, что именно тебя не устраивает...
Ходи с чистым задом, расплата всегда находит своих пакостных героев.