Допустимое расстояние для парковки машин рядом с детским садом
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое расстояние допустимо для парковки машин? Если от подъезда в метрах 1,5 паркуют машины а через полметра забор в котором расположен детский сад.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от собственника участка. Законодательством - просто не регламентируются такие расстояния для возможной парковки.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток!
Главное, чтобы не ближе, чем 1,5 метра от стены дома. Иных ограничений нет
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за понятный ответ!