Правила строительства парковок на месте детских площадок в окружении березовой рощи и близости к жилым домам в Новосибирске
Галина, здравствуйте! Я журналист федерального телеканала. Мы сейчас делаем тему для эфира и ваша история как раз та, которую мы ищем - строительство парковок на детских площадках. Скажите, этот вопрос все еще у вас остается актуальным или он уже разрешился? Если вам будет интересно эту тему заявить в эфире федерального канала, можете связаться со мной по телефону 8-903-969-01-79 Екатерина.
Большое значение имеет вид разрешенного участка и кому принадлежит участок (муниципальная земля, личная, территория многоквартирного дома).