Как правильно оформить заявление на отпуск с учетом выходных дней?
У Вас просто не примут такое заявление в отделе кадров, т.к. выходные непраздничные дни также входят в очередной отпуск. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право, законом не запрещено
Всего доброго, желаю удачи!
Ответ понятен. Но хочу еще уточнить. Писал заявление на отпуск с 18 декабря по 30 декабря, на днях увидел приказ, в пункте прописано 14 дней и с 18.12.2017 по 31.12.2017. Хотя я в заявлении писал отпуск с 18 декабря по 30 декабря. Приказ я соответственно не подписывал, так как он составлен не по моему заявлению. Что делать в такой ситуации?
Нужно смотреть график отпусков, а также гуляли ли Вы еще один отпуск продолжительностью 14 дней. Если не гуляли, то хотя бы одна часть отпуска должна быть 14 дней.