Пенза, 16.12.2017, 17:24

Если я хочу отнести исполнительный сама, отдавать оригинал или копию?

Вопрос №13621856 из г. Пенза
опубликован 16.12.2017, 17:24
Здравствуйте, если я хочу отнести исполнительный сама, отдавать оригинал или копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В службу судебных приставов нужно представить оригинал исполнительного листа. А также написать заявление о возбуждении исполнительного производства.

16.12.2017, 17:25

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только оригинал надо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 17:25

Здравствуйте! В любом случае в службу судебных приставов подается оригинал исполнительного листа. Удачи Вам!

Здравствуйте! В любом случае в службу судебных приставов подается оригинал исполнительного листа. Удачи Вам!

16.12.2017, 17:26

Оригинал с заявлением. На Вашей копии заявления поставьте отметку о принятии заявления, в котором указано, что к нему приложен оригинал исполнительного листа с указанием его реквизитов.

16.12.2017, 17:27

Не судебным приставам, а лично ответчику?

16.12.2017, 17:26

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется я вас понял - именно оригинал в бухгалтерию должнику

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 17:27

Здравствуйте. Имеете такое право, но смысла в этом нет. В большинстве своем никто не хочет исполнять решение суда добровольно. В таких случаях целесообразно предъявлять исполнительный приставам.

16.12.2017, 17:30