Тутаев, 16.12.2017, 17:32

Вопрос о законности установки видеонаблюдения мужем за женой в квартире для контроля отношения к ребенку?

Вопрос №13621881 из г. Тутаев
опубликован 16.12.2017, 17:32
Скажите.. будет ли не законно установить видеонаблюдение мужу за женой в квартире. Для того чтобы понять как обращается она с ребенком 9 месячным. Есть подозрения на плохое отношение к ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данной ситуации в квартире не запрещено устанавливать видеонаблюдение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации в своей квартире не запрещено устанавливать видеонаблюдение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ... И ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ В СУДЕ ДОКАЗАТЬ о плохом обращении с ребенком, можно предоставить не боясь видеозапись скрытой видеокамеры или аудиозапись?

16.12.2017, 18:41

Доброго времени суток!

Да, можно в данном случае, Вы ведь в своей квартире камеру установили, а закон это не запрещает

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 18:42

Доброго вам времени суток. В своей квартире Вы имеете полное право устанавливать скрытую камеру. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 18:55