Как установить факт отцовства в отношении второго ребенка, если есть подозрения о несовпадении отцовства и родить ребенок находится на 10-м месяце?
Как развестись если ребенку 10 месяце, жена беремена вторым ребенком (есть подозрения что отцом второго ребенка являюсь не я). как установить факт отцовства в отношении не родившегося ребенка?
Лучший ответ
установить пока не родится ребенок не получится. Установление производится путем проведения экспертизы
Спасибо за ответ!и что мне делать? терпеть похождения жены? я работаю дальнобойщиком на автобусе, другой работы в нашем городе с адекватной зарплатой нет.