У меня на руках свидетельство фонда бриг на 50000 рублей приватизационных чеков. Что можно получить.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Пишите на имя руководителя письмо и уточните информацию о возможности получения средств в обмен на чеки.
ОАО «Бриг» (ранее - АООТ ЧИФ «Бриг», ОАО ЧИФ «Бриг»)
198020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., дом 21/7, лит. А, пом. 2-Н
ИНН 6027007685
Спасибо за понятный ответ!