LSN Messenger
Ялта, 16.12.2017, 17:39

Может ли кто-то снять деньги с банковской карты без знания трехзначного номера с обратной стороны и личного кода владельца?

Вопрос №13621908 из г. Краснодар
опубликован 16.12.2017, 17:39
Может ли человек завладевший номером банковской карты и не зная ктрехзначным номером с обратной стороны карты какимто образом снять деньги не зная моего личного кода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет конечно, ему надо еще и знать Ваш номер телефона как минимум

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
мне хорошо нравится ваша служба юристов быстро качественно-еще раз спасибо

Если знает только номер карты, то нет, т.к. ее дают сплошь и рядом кому угодно для перечислений. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

16.12.2017, 18:07

Кроме номера карты и 3 х значного с обратной стороны карты известен мой номер телефона и как злоумышленик может использовать карту в корыстных целях не зная моего личного кода.

16.12.2017, 18:15

Не сможет. Если не будете диктовать коды из смс, которые спрашивают только мошенники для доступа к личному кабинету в банке, то ничего не будет.

16.12.2017, 18:17

Станислав Иванович, добрый вечер!

Не зная пин-кода Вашей карты, никто не сможет снять наличные деньги.

Не имея Вашего телефона, не смогут оплатить покупки через интернет, поскольку при осуществлении платежа на номер телефона, к которому "привязана" карта, приходит динамический код подтверждения, который необходимо ввести.

Однако, Вашей картой можно расплачиваться при сумме покупки менее 1000 (одной тысячи) рублей, поскольку в этих случаях пин-код не требуется.

16.12.2017, 18:19