Безопасность передачи банковских данных и возможность несанкционированных снятий денег
Здравствуйте, данная информация не позволяет снимать денежные средства с вашей банковской карты.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Нет, чтобы снять деньги, нужно знать именно пин код карты, четырехзначный, без этого пин кода снять деньги с карты не получиться никак.
Доброго вам времени суток. Помимо этих сведений нужны еще точные сведения о дате действия карты, а также фамилия имя. Это всё можно узнать путём подбора. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если есть номер карты, номер кода с обратной стороны, то могут произвести оплату товара через интернет. Так что есть угроза снятия средств.
Добрый день, да сможет. Больше так не делайте. А эту карту следует заблокировать и получить в банке новую. Заблокировать Вы можете уже сейчас, просто позвонив по телефону.
Добрый день, Лейла! Зря вы это сделали. Срочно блокируйте карту, если деньги еже не перевели с вашего счета. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я уже заблокировала карту спасибо вам.
Доброго времени суток!
Рады были Вам помочь, обращайтесь еще, если возникнут дополнительные вопросы
Всего доброго, желаю удачи.