Как получить двойное гражданство и перевезти маму из Грузии в Россию
Добрый день! Мама живет в Грузии, гражданство грузинское. Хочу добиться двойного гражданства и в последуюшем перевезти ее в Россию. Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так вам в любом случае нужно начинать с получения РВП а вод далее ВНЖ и затем уже решать вопрос по гражданству.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Новая Конституция Грузии, разрешающая двойное гражданство, вступит в силу в конце 2018 года, после проведения очередных президентских выборов.
Очень понятный ответ
Здравствуйте!
Наталья, на сегодня между Россией и Грузией нет двойного гражданства. Не знаю, как Вы хотите добиться двойного гражданства, но гражданин Грузии не может иметь одновременно второе гражданство РФ.Удачи и добра!
Более развернутый ответ.спасибо!