Отказ в выдаче справки с места работы отца ребенка для оформления в детский сад по статье 88 Трудового кодекса - аргументы и законность решения
Справку с места работы может получить сам работник. Для этого ему необходимо обратиться к работодателю с соответствующим заявлением.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации все правомерно - только супруг имеет на это право
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В этой ситуации всё правомерно. Только супруг имеет на это право. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Он с нами не проживает. У меня есть варианты?
Здравствуйте! Вам не выдадут справку с места работы, так как работником Вы не являетесь. Нужна нотариальная доверенность от отца ребенка.
Доброго времени суток!
В данном случае требуется нотариальная доверенность от отца ребенка, по другому никак
Всего доброго, желаю удачи!