Я хочу использовать фото, которые не принадлежат мне. Могу ли я использовать фото, если укажу автора и откуда они взяты?

Я хочу использовать фото, которые не пренажлежат мне. Могу ли я использовать фото, если укажу автора и откуда они взяты?
Лучший ответ

Добрый день!.. Если это не личное фото автора (изображение гражданина), то можете использовать с указанием автора и источника.. А изображение - только с согласия автора.

Фото или видио как говорят сотрудники что у них это есть но к материалам дела не приложили

Доброго времени суток!

Только с согласия правообладателя в данном случае можете использовать фотографии

Всего доброго, желаю удачи!

Фото у сотрудников