Я хочу использовать фото, которые не принадлежат мне. Могу ли я использовать фото, если укажу автора и откуда они взяты?
Я хочу использовать фото, которые не пренажлежат мне. Могу ли я использовать фото, если укажу автора и откуда они взяты?
Добрый день!.. Если это не личное фото автора (изображение гражданина), то можете использовать с указанием автора и источника.. А изображение - только с согласия автора.
Фото или видио как говорят сотрудники что у них это есть но к материалам дела не приложили
Доброго времени суток!
Только с согласия правообладателя в данном случае можете использовать фотографии
Всего доброго, желаю удачи!
Фото у сотрудников