Проблема с протекающим канализационным стояком - Как решить протечку на верхнем этаже?
Поведение слесарей вполне объяснимо. Так как стояк это ответственность управляющей компании. И устранять недостатки, в том числе и делать Вам ремонт, они должны за свой счет. А они это очень не любят.
Обращайтесь в суд и обязывайте их исполнять свои обязанности и взыскивайте с них компенсацию за причиненный ущерб. Предварительно составьте акт и получите заключение независимого специалиста.
Здравствуйте, подавайте письменную претензию в вашу УК. Поскольку они бездействуют, пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию и обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Не уверена, что смогу добраться до Орликова переулка. Для меня это как другой континент, т.к. мне 72 года, здоровье оставляеь
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в Управляющую компанию. Если недостатки не будут устранены, то подавайте в суд исковое заявление об обязании произвести ремонт.
Вам необходимо написать претензию в УК с указанием срока установления и устранения причины затекания воды в вашу квартиру. В случае если в срок указанный в претензии ничего сделано не будет иск о понуждении УК совершить указанные действия.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам однозначно необходимо написать претензию в управляющую компанию, в том случае, если недостатки не будут устранены-обращайтесь в суд. Всего Вам хорошего.