Москва, 16.12.2017, 21:07

Как правильно составить ходатайство за место в детском саду - что указывать и поможет ли временная регистрация в Москве?

Вопрос №13622499 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.12.2017, 21:07
Как правильно составить ходатайство за место в детском саду, что нужно указывать? Поможет ли это, если у ребенка временная регистрация в Москве, но граждане РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте времени регистрации конечно же поможет и вам нужно искать самостоятельно место в детском садике потомучто Обычно она предоставляется только по месту очереди по постоянной регистрации если не будет места то обращайтесь в отдел образования Администрации Вашего района где вы постоянно зарегистрированы вам посоветуют детский садик.

16.12.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Единственным правовым отказом для приема в детский сад является отсутствие в нём свободных мест. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 21:15

Дело в том что я учусь в Москве, и уехать в республику Башкортостан не могу, т.к.езжу на пары каждую субботу. Скоро мужу выходить на работу, а ребенка не получается устроить. Ему уже 3 года.

16.12.2017, 21:10

Единственное основание для отказа в приема в детский сад является отсутствие в нем свободных мести и регистрация на это не влияет;

16.12.2017, 21:13

Доброго вам времени суток. Единственным правовым отказом для приема в детский сад является отсутствие в нём свободных мест. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 21:14