Как правильно составить ходатайство за место в детском саду - что указывать и поможет ли временная регистрация в Москве?
Здравствуйте времени регистрации конечно же поможет и вам нужно искать самостоятельно место в детском садике потомучто Обычно она предоставляется только по месту очереди по постоянной регистрации если не будет места то обращайтесь в отдел образования Администрации Вашего района где вы постоянно зарегистрированы вам посоветуют детский садик.
Доброго вам времени суток. Единственным правовым отказом для приема в детский сад является отсутствие в нём свободных мест. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Дело в том что я учусь в Москве, и уехать в республику Башкортостан не могу, т.к.езжу на пары каждую субботу. Скоро мужу выходить на работу, а ребенка не получается устроить. Ему уже 3 года.
Единственное основание для отказа в приема в детский сад является отсутствие в нем свободных мести и регистрация на это не влияет;