Через какое время наследники могут вступить в свои права? Спасибо.
Здравствуйте! Обратиться к нотариусу Наследники должны в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Вступают в права, то есть регистрирует свои права по истечении 6 месяцев.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации в течение 6 месяцев
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер! Заявление о вступлении в наследство подается в течение 6 месяцев после смерти нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. Удачи Вам!
Доброго времени суток! По закону наследники смогут вступить в права через шесть месяцев после смерти наследодателя, всего вам хорошего!
Заявление о вступлении в наследство подаётся до истечения шести месяцев со дня смерти наследодателя, в права наследования наследник вступает по истечении шести месяцев получив у нотариуса свидетельство о праве на наследство