Нарушение прав абонента - провайдер кабельного тв подключает платные пакеты без согласия и взимает абонентскую плату за отключенные услуги
Здравствуйте, вы можете обратиться в территориальное управление роспотребнадзора или прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Доброго вам времени суток. Можете обратиться в территориальное управление Роспотребнадзора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Алексей.
Это навязывание дополнительных услуг, без согласия потребителя. Вы можете обратиться с письменной претензией к исполнителю на основании ст.16 Закона "О защите прав потребителей" и потребовать вернуть деньги за дополнительные услуги. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо за Ваше обращение.