Оренбург, 16.12.2017, 23:19

К кому обратиться по поводу нарушения прав детей после развода?

Вопрос №13622819 из г. Оренбург
опубликован 16.12.2017, 23:19
Скажите пожалуйста, конечно нехочу чтобы лешили родительских прав бывшию супругу, в разводе 4 года, двое моих детей, с двумя её взял, развод предложила сама. Я об этом недумал, сказала что будет больше получать субсидий и получит сертификат на покупку жилья. Детьми незанималась в основном моя мама и тётя занимались детьми и так как она с др.области мама всё обустроила и прописку и детей в садик. Сейчас живёт с др.мужчиной и каждую неделю пятницу и субботу приходят гости и проходят распите спиртных напитков, дети до 12 ночи неспят, то оставляют сыновей с дочпрьми, которые никак несмотрят, а только показывают им мультфильмы и никак неразвивают неиграми и нечтением. Когда мои дети приходят ко мне домой мы и читаем и рисуем. К кому можно обратиться по поводу этого инцидента. Зарание благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В таком случае советую обратиться с жалобой в орган опеки и попечительства и требовать провести проверку по данному факту.

16.12.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Органы опеки могу придти допустим в пятницу после 20.00 или в субботу или они работают строго по графику до 17.00,а сб и вс выходные.

16.12.2017, 23:29

Артем, теоретически орган опеки и попечительства может явиться домой и в пятницу и в субботу.. Это только на их усмотрение. В любом случае советую вам обратиться с жалобой.

16.12.2017, 23:31