Если да, то как правильно нужно оформить жилплощадь, чтобы при разводе не было ее раздела?
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос, я женат и мои родители собираются преобрести мне отдельную квартиру, которая будет оформлена на меня. В случае развода будет ли иметь право моя супруга претендовать на часть этого жилья, несмотря на то, что оно куплено целиком на деньги моих родителей? Если да, то как правильно нужно оформить жилплощадь, чтобы при разводе не было ее раздела? Огромное спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Александр! Правильно будет сделать так: Родители покупают квартиру, оформляют ее на себя, а потом дарят Вам....