LSN Messenger
Воронеж, 16.12.2017, 23:30

Я задал не кто не отвечает.

Вопрос №13622848 из г. Воронеж
опубликован 16.12.2017, 23:30
Я задал не кто не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы хотите узнать. Ваш вопрос не виден. Пишите, пока я на сайте, может смогу Вам помочь. Постарайтесь правильно оформить вопрос, скорее всего ошибка в публикации.

17.12.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте. Что Вы задали? На что отвечать? Мы ничего кроме "Я задал не кто не отвечает." - не видим.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.12.2017, 23:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У жены орестовали зарплатнаю карту типерь нечим плотить другие кредиты что делать спасибо.

17.12.2017, 00:02

Здравствуйте.

Вам надо сделать следующее:

1. Взять справку, что это зарплатная карта

2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)

3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.

Арест снимут и будут удерживать по 50%

Пристав может снова арестовать счет и у Вас не будет доказательств, что Вы сдавали такую справку ему.

А так у Вас есть доказательство и Вы можете обратиться в прокуратуру.

Вместе с тем, Вам надо обратиться в суд за уменьшением размера удержаний до 25%

17.12.2017, 00:02

Здравствуйте. Жена должна взять на работе справку о том, что на карту приходит заработная плата. Эту справку под роспись вручить судебному приставу. Вместе с заявлением о снятии ареста с зарплатной карты, где в приложении указывается справка с места работе о номере зарплатного счета.

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" и ст. 138 ТК РФ - удержание более 50% недопустимо.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.12.2017, 00:27