Гарантированный поставщик э/энергии требует перерасчета оплаты за использование электроэнергии в гараже физического лица

Гарантированный поставщик э/энергии установил использование э/энергии для предпринимательской деятельности в отдельно стоящем гараже физического лица и требует перерасчета оплаты за все время до обнаружения.
Лучший ответ

Как он докажет, что до обнаружения велась предпринимательская деятельность, Если имеются доказательства, то можно ограничить трехлетним сроком.