Может ли физическое лицо заключить договор водоснабжения и водоотведения для нежилого здания в собственности?
В собственности у физического лица находится нежилое здание, может ли физическое лицо заключить договор водоснабжения и водоотведения на это отдельно стоящее нежилое помещение?
Лучший ответ
можете,но если нет подводки это выйдет накладно,хотя можно установить септик и забить колонку и не надо ставить всех в известность,лишние проблемы