Может ли полиция забрать мои документы из колледжа?
Здравствуйте, может ли полиция забрать мои документы из колледжа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не совсем понятно по какой причине полиция должна забрать Ваши документы из колледжа? Если вы хотите отчислиться из колледжа, то забрать документы могут только Ваши родители, если конечно вы несовершеннолетний. Если вы совершеннолетний, то забрать документы можете сами.