Так же я ранее судим за сбыт краденного ну мне дали меры воспитательных воздействий и сейчас дело прекращено.
Поскольку инкриминируемое Вам преступление статья 158 часть 2 п. б УК РФ относится по правилам ст. 15 УК РФ к преступлениям средней тяжести, то если на момент его совершения Вам не было 16 лет, то поскольку Вас ранее освобождали от уголовной ответственности, то применив правило ч. 6 ст. 88 УК РФ суд может назначить наказание, не связанное с лишением свободы. Если больше 16 лет, то скорее всего срок будет условным или наказание назначено по правилам ст.