Интересует дальнейшие действия компании Актив бизнес коллекшн по задолженности по кредитам
Внезапно перестали звонить из компании Актив бизнес коллекшн по поводу задолженности по кредитам (которую я оплачиваю не большими суммами в фссп) Каких действий с их стороны можно ожидать в дальнейшем?
Лучший ответ
Можно чего угодно ожидать. Завтра могут наложить арест на имущество, запретить выезд зарубеж и так далее. Уточняйте, оплачивайте полностью долг. Удачи!
Выражаю признательность за помощь.