Как разобраться с коллекторскими действиями компании Актив Бизнес Коллекшин, учредителем которой является Сбербанк, если отсутствуют задолженности?
Добрый день! Не обращайте внимание на коллекторов, говорите им пусть обращаются в суд, если будут угрозы пишите жалобу в прокуратуру на подобные действия.
Добрый вечер
На коллекторов можете написать заявление в полицию
Чтобы удостовериться, что задолженности нет, обратитесь лично в банк и возьмите справку об отсутствии задолженности.
Доброго времени суток, Галина! Если Вы перед банком исполнили обязательства, то и коллектора не имеют права требовать с Вас оплату. При очередном звонке сообщите коллекторам о своем намерении обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Добрый день! Напишите заявление в полицию и прокуратуру. Предварительно лучше взять из банка справку о том, что задолженности по кредиту вы больше не имеете и приложить ее к этим заявлениям.