Какие документы необходимы для возвращения гражданки Киргизии с ребенком в родную страну после рождения в Москве?
Здравствуйте я гражданка Киргизии родила год назад Москве у нас только справка о рождение ребёнка какие документы надо возвращение домой.
Лучший ответ
Нужно получить свидетельство о рождении ребенка. Сделать это нужно было в течение месяца со дня рождения. Затем в своем посольстве нужно будет получить справку о возвращении на родину.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Для пересечения государственной границы необходимо получить заграничный паспорт и миграционную карту.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
А ребёноку какие документы нужны.
На ребёнка, даже младенца, сейчас выдают заграничный паспорт. Вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел и получить такой паспорт.