Дискриминация и неравное отношение - как бороться с проблемами на работе
Здравствуйте. Я работаю в торговой компании. Торговый представитель.
Мой супервайзер постоянно дискриминирует меня.
Терпение мое закончилось.
Она хочет чтобы я уволилась.
Второй ТП вероятно ее родственник. Его она всегда хвалит. Он не выполняет планы а она корректирует.
Отсутствие на работе это нормально
3 дня в неделю он учится.
Был на больнияном а ему поставили все дни.
А когда я была на больния.
Чном и все же ходила на работу у меня вычли деньги.
И планы мои растут изо дня в день.
Ячто делать сто можно написатт на нее.
Государственная инспекция труда занимается случаями трудовой дискриминации и вам нужно написать туда заявление по этому поводу.
Доброго вам дня. Если работодатель нарушает ваши права, то в соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.