Севастополь, 17.12.2017, 08:42

Можно ли подать прошение о помиловании в электронном виде?

Вопрос №13623433 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2017, 08:42
Можно ли подать прошение о помиловании в электронном виде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется можно, ходатайство о помиловании — составляется только в письменном виде, устная его форма не предусмотрена. Содержать же указанное ходатайство должно следующие атрибуты:

персональные данные инициатора ходатайства;

основания нахождения в заключении (когда, кем и за что осужден, срок и тяжесть наказания, даты его начала и окончания);

наименование и адрес исправительного учреждения, где находится инициатор ходатайства о помиловании;

веские основания помилования заключенного;

непосредственно сама просьба об освобождении либо смягчении наказания;

подпись обратившегося с ходатайством и дата составления документа.

17.12.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Можете конечно. Для составления граммотного прошения рекомендую вам прибегнуть к помощи адвокатов.

17.12.2017, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Вам подсказать электронную почту адвокатов? Вы можете обратится самостоятельно на данном сайте к адвокатам.

17.12.2017, 08:55

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае конечно Вы можете так поступить и отправить с помощью сайта соответствующего органа. Всего Вам хорошего.

17.12.2017, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Для составления грамотного прошения советую обратиться к помощи адвоката. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Вы можете самостоятельно выбрать на сайте абсолютно любого адвоката. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 09:16

Вы не подскажите эл.пдрес.

17.12.2017, 08:46