Компенсация расходов на жилье и коммунальные услуги для ветеранов труда и их семей - кто имеется в виду?
Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам труда и членам их семей. Что подразумевается по членам их семей? Объясните доходчиво.
---Здравствуйте, никаким членам семей, ничего не оплачивается, только ветерану и то не во всех регионах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи