Срок проживания и условия найма служебной квартиры в ФСИН
Здравствуйте! Ну что тут вам написать нужно было бы видеть сам договор тогда и говорить что либо там должны быть прописаны все условия вашего проживания.
Здравствуйте!
У вас будут все права нанимателя по договору соцнайма. Только без права приватизации этой квартры.
А вот срок проживания у вас ограничен сроком вашей службы во фсин.
При увольнении придется её освободить.
---Здравствуйте, вот в заключенном с вами договоре и прочтёте по условиям проживания в данной квартире. Мы этого не можем знать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.