Возможные проблемы при покупке банком квартиры от должника

Безопасно ли покупать квартиру находящейся в собственности банка "МТС-Банк" . В квартире никто не зарегистрирован. Перешла банку от должника по решению суда. В собственности находится месяц. Какие проблемы могут потом появиться?
Лучший ответ

Если банк владеет этой квартиры на праве собственности, и право собственности зарегистрирована, то никаких проблем с приобретением квартиры быть не должно.

Здравствуйте. Безопасно. Перед покупкой просите справку об отсутствии обременений. Оформляйте договор КП и оформляйте в Росреестре. Удачи вам.

---Здравствуйте, проблемы могут появится при отмене решения суда, допустим Постановлением ВС РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если право собственности на квартиру зарегистрировано за банком, то проблем не должно быть, но проверять нужно. В квартире фактически могут проживать бывшие собственники, если банк их не выселил.