Проблема с приватизацией комнаты в многоквартирном доме - квартира снята с учета, куда обратиться?
Здравствуйте нужно во-первых сделать запрос в муниципалитет снимали ли они с учёта во-вторых лучше Подойти туда на Личный прием и узнать Вопрос Как поставить эту квартиру сейчас на учет Ведь у вас на руках должен быть договор социального найма если вообще ничего не поможет вам нужно обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке ответчиком у вас по иску будет муниципалитет и третьим лицом кадастровая палата.
Обращалась в кадастровую палату они не понимают как такое возможно и отказываются решать это. Подскажите куда надо обратиться дальше и какие документы нужны?
ПОдать документы на исправление реестровой ошибки и восстановлении кадастрового учета.
Отказ обжаловать в суд.
Уважаемая Наталья!
Такое бывает, скажем, в объектах, которые разрушились и тому подобное.
Но это не Ваш случай.
На данный момент надо обжаловать то решение о снятии с учета которое было принято.