LSN Messenger

Мегафон не вернул деньги за ненужную опцию радар на протяжении года

Вопрос №13623757 из г. Уфа
опубликован 17.12.2017, 11:06
Спасибо за полезную информацию по платным услугам мегафона. Целый год забирали по 3 рубля за ненужную опцию "радар". А вернуть средства отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только судиться придется - если услуга была навязана, пишите претензию по ст. 16 ЗоЗПП, далее - при отказе вернуть деньги или недаче ответа в срок 10 дней - в суд обращайтесь.

17.12.2017, 11:22

---Здравствуйте, вы могли из личного кабинета. Удалить все ненужные вам опции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.12.2017, 11:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго времени суток

В таком случае вы должны самостоятельно отлеживать информацию, за какие услуги у вас забирают деньги и при необходимости отключать ненужные услуги

Удачи Вам. Анна Титова.

17.12.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
и денег нет!

Что делать для возвращения средств?

17.12.2017, 11:11

Доброго времени суток

Шансов вернуть денежные средства у вас немного, вам ничто не мешало раньше отключить эту услугу, если она вам не нужна

Удачи Вам. Анна Титова.

17.12.2017, 11:13

Доброго времени суток! К сожалению, данные денежные средства Вам не вернут. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

17.12.2017, 11:16

Только судиться придется - если услуга была навязана, пишите претензию по ст. 16 ЗоЗПП, далее - при отказе вернуть деньги или недаче ответа в срок 10 дней - в суд обращайтесь.

17.12.2017, 11:23