Судебное решение грозит при переоформлении автомобиля на младшую сестру, несмотря на отсутствие кредитных обязательств
На меня могут вынести судебное решение. Я состою в браке женат. Если автомобиль переоформлю на младшею сестру. Судебный пристав может ее арестовать или банк. Автомобиль в собственность не брался в кредит.
Взыскатель может оспорить сделку. Самый верный способ - заключить с супругой брачное соглашение, по которому все имущество переходит в собственность супруге, тогда авто не арестуют.
Доброго времени суток! Если Вы переоформите авто до вынесения судебного решения, то приставы не смогут наложить арест. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте
Не сможет, если вы его подарите, то авто уже не будет вашей собственностью, поэтому арест на него сделать не смогут
Здравствуйте! Это нужно делать до момента вынесения решения суда тогда уже приставы не смогут арестовать этот автомобиль ни как.