Возможность судебного решения и ареста при переоформлении автомобиля на младшую сестру

На меня могут вынести судебное решение. Если автомобиль переоформлю на младшею сестру. Судебный пристав может ее арестовать или банк. Автомобиль в собственность не брался в кредит.
Лучший ответ

Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве

хорошо

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли собственником авто БУДЕТЕ не ВЫ - ПРИСТАВЫ не имеют право арест на него накладывать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Если собственником автомобиля будет сестра, которая не является должником по исполнительному производству, то арест наложить не могут, так как оснований нет.

спасибо

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, в случае переоформления банк и приставы не смогут забрать авто

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Нет наложить арест могут исключительно на имущество самого должника. Если Вы не будете собственником-то и арест наложить не смогут.